Вывоз крупной бытовой техники, стальных
дверей и радиаторов — Бесплатно
Оставить заявку

Как упаковать и перевезти диван?

Когда ремонт в квартире подходит к концу, напоминанием об этом становится груда мусора, которую нужно куда-то девать. Скапливается этот мусор в результате замены старых материалов на новые, таких как облицовка стен, пола и потолка.

Старый линолеум или ковролин, сорванные обои, обломки плинтуса и плитки, остатки шпаклевки, дверей и оконных раз — все это относится к строительному мусору, который необходимо вынести из квартиры по окончанию ремонта и куда-то деть. В мусорные контейнеры во дворах его не выбросишь, так как это запрещено. Что же делать в этом случае? Мы вам подскажем, как быстро и, главное, правильно вывезти и утилизировать данный вид отходов.

Строительный мусор: что это такое и из чего он состоит?

В квартире, в которой ведутся строительные работы, скапливаются обломки и остатки материалов. Все это происходит при замене старых материалов на новые, прокладке новой электропроводки и т.д.

Мелкий мусор, даже тяжелый, необходимо поместить в мешки. Каждый мешок стоит в среднем 30 руб. и выше. Если отходов накопилось немного, можно их убрать самостоятельно. Однако, нельзя выбрасывать их в мусорные баки, а если их все же накопилось много, стоит обратиться за помощью к профессионалам.

Стоимость услуг по вывозу строймусора напрямую зависит от:

  • объема;
  • месторасположения вашего жилья;
  • привлечения грузчиков для выноса отходов из помещения и погрузки в грузовое авто.

Если строймусор очень тяжелый, объемный или токсичный, то цена на услугу может быть на порядок выше стандартной стоимости.

Выбираем компанию для вывоза строймусора

Для вывоза и утилизации строймусора вы можете воспользоваться услугами проверенной компании “Perevozim”. Почему стоит с нами сотрудничать:

  1. Наша компания на законных основаниях может осуществлять вывоз и утилизацию мусора после ремонта и строительства. Для этого имеются все необходимые разрешительные документы.
  2. В автопарке компании “Perevozim” имеется специальная техника для предоставления услуг по вывозу строительного мусора.
  3. Весь вывезенный строймусор законно вывозится к хранилищам, а затем отправляется на мусороперерабатывающий завод. Для этого компания заключила соглашения с данными объектами.
  4. Бригада опытных грузчиков поможет в выполнении оперативной сортировки и упаковки строительных отходов. Грузчики вынесут их из помещения и погрузят в авто.
  5. Услуги предоставляются по фиксированной стоимости.

Вывезенный мусор после ремонта, подобно бытовым отходам, в дальнейшем сортируется и перерабатывается наиболее подходящим способом. Этот тип отходов нельзя оставлять на свалке.

С компанией “Perevozim” вы избавитесь от лишних хлопот по вывозу и утилизации отходов после ремонта и проведения строительных работ. Обращайтесь к нам и мы сделаем все оперативно и на профессиональном уровне. Если возникли какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим диспетчерам и получить развернутый ответ на вопрос.

Читайте также
27.10.2021
Как правильно упаковать вещи?
Не зависимо от того запланировали Вы квартирный переезд или офисный переезд наши советы помогут Вам избежать множества ошибок, которые могут...
Читать полностью
27.10.2021
Как правильно выбрасывать строительный мусор?
Когда ремонт в квартире подходит к концу, напоминанием об этом становится груда мусора, которую нужно куда-то девать.
Читать полностью